    Инверторный сварочный аппарат MMA 200A TW220069
    93 200 ֏
    Total
    93 200 ֏
    Total
    Инверторный сварочный аппарат MMA 200A TOTAL TW220069
    • ММА — ручная дуговая сварка штучными электродами с покрытием.
    • Инверторная технология IGBT.
    • Максимальный выходной ток: 200А.
    • Рабочий цикл: 200 А при 60%.
    • LED-экран.
    • Напряжение холостого хода: 79В.
    • Степень защиты IP21.
    • Антипригарное покрытие/горячий старт/форсирование дуги.
    • Упаковано в цветную коробку»:
      1 шт. шлем.
      1 шт. Проволочная щетка.
    • Гарантия: 2 года.
    Կոդ:
    TW220069-Total
    Подраздел:
    Электроинструменты, Եռակցման մեքենաներ
    Նմանատիպ ապրանքներ
    Վերջնական հղկող մեքենա 320ՎՏ
    Վերջնական հղկող մեքենա 320ՎՏ
    Հղկանյութային կտրող դիսկ 230x3.2x22.2 մմ
    Հորատիչ 20V մարտկոցով
    Հորատիչ 20V մարտկոցով
    Հորատիչ 20V մարտկոցով
    Հորատիչ 20V մարտկոցով
    Հորատիչ 20V մարտկոցով
    Հորատիչ 20V մարտկոցով
    Հորատիչ 16V մարտկոցով
    Հորատիչ 16V մարտկոցով